Внимание граждан Приморско-Ахтарского района!

Приглашаем ВАС пройти диспансеризацию в ГБУЗ ПРИМОРСКО-АХТАРСКОЙ ЦРБ имени Кравченко Н.Г.по адресу г.Приморско-Ахтарск, ул.К. Шевченко,99. Прием с понедельника по пятницу с 8-00 до 20-00 и суббота с 8-00 до 15-42.
Обращаться в кабинет №36 или регистратуру

Новости

18 июля 2019года на базе ГБУЗ « Приморско-Ахтарская ЦРБ им.Кравченко Н.Г.»МЗ КК мобильным комплексом Краевого центра медицинской профилактики проведен скрининг- обследование: глазное дно, холестерин, глюкоза, консультация краевых специалистов- врача- терапевта, невролога, окулиста, кардиолога Всех желающие прошли скрининг- обследование с 9 до 13 часов число посетивших мероприятие составило 54 чел В итоге у 22 чел выявлено повышенное давление, у 21 чел повышенный холестерин, 5 чел с повышенной глюкозой крови и у 40 чел повышенная масса тела.

18 июля 2019года на базе ГБУЗ « Приморско-Ахтарская ЦРБ им.Кравченко Н.Г.» около хирургического корпуса мобильным комплексом Краевого центра медицинской профилактики пройдет скрининг- обследование: глазное дно, холестерин, глюкоза, консультация краевого специалиста- врача- терапевта. Всех желающих приглашаем на скрининг- обследование с 9 до 13 часов.

1 августа 2019года в 15-00 в помещении музея ГБУЗ «Приморско-Ахтарская ЦРБ им. Кравченко Н.Г.» МЗ КК состоится очередная районная отчетно-выборная профсоюзная конференция

Во исполнении приказа МЗ РФ от 13.03.2019г №124-н «Об утверждении порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения»

6 июля 2019г отделение медицинской профилактики ведет прием всех желающих пройти диспансеризацию с 8-00 до 15- 42

Кабинеты № 36 и № 37

По субботам с 8-00 до 14-00 в ГБУЗ «Приморско-Ахтарской  Центральной районной больнице имени Кравченко Н.Г.» производится  прием диспансерных пациентов.

25 июня 2019 года в ГБУЗ «Приморско-Ахтарская ЦРБ им. Кравченко Н.Г.» МЗ КК совместно с Тимашевским КТ ФОМС в рамках школы застрахованного пациента прошли занятия с пациентами ,обратившимся в отделение медицинской профилактики, на тему « Изменения порядка проведения диспансеризации взрослого населения в приказе МЗ РФ № 124-н от 12.03.2019 г. » и « Как уберечь себя от последствий жары больным с сердечно -сосудистыми заболеваниями»

День здоровья в Приморско-Ахтарском районе в рамках Краевого проекта «Кубань против рака»

В минувшую субботу в Приморско-Ахтарске состоялся очередной День здоровья, организованный для жителей Приморско-Ахтарского района, который проводился в рамках Краевого проекта « Кубань против рака» Бригада врачей-специалистов Краевого Онкологического Диспансера для раннего выявления онкологических заболеваний провели консультативно-диагностический прием населения.