Внимание граждан Приморско-Ахтарского района!

Приглашаем ВАС пройти диспансеризацию в ГБУЗ ПРИМОРСКО-АХТАРСКОЙ ЦРБ имени Кравченко Н.Г.по адресу г.Приморско-Ахтарск, ул.К. Шевченко,99. Прием с понедельника по пятницу с 8-00 до 20-00 и суббота с 8-00 до 15-42.
Обращаться в кабинет №36 или регистратуру

Новости

С целью улучшения качества и достоверности сведений о состоянии конкуренции на товарных рынках Краснодарского края разработаны анкеты для субъектов предпринимательской деятельности  и потребителей товаров, работ и услуг. Анкеты для заполнения находятся на сайте министерства экономики Краснодарского края по ссылке:https://economy.krasnodar.ru/oprosy/.

Сроки проведения с 1 по 30 ноября 2019 года.

В настоящее время проводится общественное голосование за лучшие практики  Краснодарского края, представленные для участия во Всероссийском конкурсе лучших практик  и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации. Участие в общественном голосовании может принять любой гражданин, прошедший регистрацию на сайте https://leader-id.ru и проголосовавший на сайте https://konkurs.smarteka.org вкладка "Практики" путем проставления отметки "Мне нравится!"

WhatsApp Image 2019 09 18 at 15.35.25

26 сентября 2019 года в женской консультации ГБУЗ прим-Ахт ЦРБ будет проводиться мероприятие, посвящённое Всемирному Дню Контрацепции. Начало мероприятия в 11 часов. Кабинет медико-социальной помощи женщинам, находящимся в трудной жизненной ситуации. Мероприятие проводят зав ж/к; врач по планированию семьи, психолог. Приглашаются все желающие.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

ПРИМОРСКО-АХТАРСКОГО РАЙОНА !

Приглашаем вас на ПРИВИВКИ против ГРИППА в лечебные учреждения района – взрослую и детскую поликлиники, участковые больницы , амбулатории, офисы врача общей практики и ФАПы !

В 2019-2020 году каждый из вирусов будет проявлять себя у каждого человека индивидуально! Наиболее подвержены риску развития обострений люди с хроническими недугами в легких, сердце и сосудах.

В группе риска заражения тем или другим вирусом находятся дети, беременные женщины , люди с хроническими заболеваниями, старики, медицинские работники.

Прививка защитит вас от гриппа и его тяжелых осложнений!

Администрация ЦРБ

7 СЕНТЯБРЯ 2019 года в поликлиническом отделении в ГБУЗ

«Приморско-Ахтарская ЦРБ им Кравченко Н.Г.» МЗ КК состоялся краевой День здоровья « В трезвости сила»Прием вели врачи Краевого наркологического диспансера психиатры- наркологи Куклина Е.А и Сапожникова А.Ю.,медицинский психолог Исаева Н.П.,а также районный нарколог Лозовская М.П. и участковый терапевт Ковалева А.В. Желающие могли пройти диспансеризацию и профилактический осмотр. в отделении медицинской профилактики кабинеты № 36-37.Врачами специалистами проведены медицинские обследования и тестирования, проведены беседы и индивидуальные консультации. Для пациентов в достаточном количестве были предложены буклеты и листовки. В школах района детским наркологом Новопашиной М.С. и фельдшером х.Садки В.А Черевской в старших классах проведены беседы и лекции, анкетирования школьников «Алкоголь и мое отношение к нему», вручены листовки о влиянии алкоголя на организм.

Уважаемые жители Приморско-Ахтарского района!

7.09.2019г.ГБУЗ «Приморско-Ахтарская ЦРБ им. Кравченко Н.Г.» Приглашает Вас на день здоровья «В трезвости сила».

Прием будут вести врач-нарколог и терапевт С9-00 до 13-00.

Отделение медицинской профилактики (кабинет 36-37) ждет вас с 8-00 до 15-42 для прохождения диспансеризации.

Администрация ГБУЗ «Приморско-Ахтарской ЦРБ им. Кравченко Н.Г.»

КонкурсВ 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».