Внимание граждан Приморско-Ахтарского района!

Приглашаем ВАС пройти диспансеризацию в ГБУЗ ПРИМОРСКО-АХТАРСКОЙ ЦРБ имени Кравченко Н.Г.по адресу г.Приморско-Ахтарск, ул.К. Шевченко,99. Прием с понедельника по пятницу с 8-00 до 20-00 и суббота с 8-00 до 15-42.
Обращаться в кабинет №36 или регистратуру

WhatsApp Image 2019 09 18 at 15.35.25

26 сентября 2019 года в женской консультации ГБУЗ прим-Ахт ЦРБ будет проводиться мероприятие, посвящённое Всемирному Дню Контрацепции. Начало мероприятия в 11 часов. Кабинет медико-социальной помощи женщинам, находящимся в трудной жизненной ситуации. Мероприятие проводят зав ж/к; врач по планированию семьи, психолог. Приглашаются все желающие.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

ПРИМОРСКО-АХТАРСКОГО РАЙОНА !

Приглашаем вас на ПРИВИВКИ против ГРИППА в лечебные учреждения района – взрослую и детскую поликлиники, участковые больницы , амбулатории, офисы врача общей практики и ФАПы !

В 2019-2020 году каждый из вирусов будет проявлять себя у каждого человека индивидуально! Наиболее подвержены риску развития обострений люди с хроническими недугами в легких, сердце и сосудах.

В группе риска заражения тем или другим вирусом находятся дети, беременные женщины , люди с хроническими заболеваниями, старики, медицинские работники.

Прививка защитит вас от гриппа и его тяжелых осложнений!

Администрация ЦРБ

7 СЕНТЯБРЯ 2019 года в поликлиническом отделении в ГБУЗ

«Приморско-Ахтарская ЦРБ им Кравченко Н.Г.» МЗ КК состоялся краевой День здоровья « В трезвости сила»Прием вели врачи Краевого наркологического диспансера психиатры- наркологи Куклина Е.А и Сапожникова А.Ю.,медицинский психолог Исаева Н.П.,а также районный нарколог Лозовская М.П. и участковый терапевт Ковалева А.В. Желающие могли пройти диспансеризацию и профилактический осмотр. в отделении медицинской профилактики кабинеты № 36-37.Врачами специалистами проведены медицинские обследования и тестирования, проведены беседы и индивидуальные консультации. Для пациентов в достаточном количестве были предложены буклеты и листовки. В школах района детским наркологом Новопашиной М.С. и фельдшером х.Садки В.А Черевской в старших классах проведены беседы и лекции, анкетирования школьников «Алкоголь и мое отношение к нему», вручены листовки о влиянии алкоголя на организм.

Уважаемые жители Приморско-Ахтарского района!

7.09.2019г.ГБУЗ «Приморско-Ахтарская ЦРБ им. Кравченко Н.Г.» Приглашает Вас на день здоровья «В трезвости сила».

Прием будут вести врач-нарколог и терапевт С9-00 до 13-00.

Отделение медицинской профилактики (кабинет 36-37) ждет вас с 8-00 до 15-42 для прохождения диспансеризации.

Администрация ГБУЗ «Приморско-Ахтарской ЦРБ им. Кравченко Н.Г.»

КонкурсВ 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Любое заболевание гораздо проще предотвратить, чем лечить его последствия и осложнения. Именно профилактика сегодня является ведущим направлением в медицине. Минздравом России утвержден порядок проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения, который регулирует медицинские мероприятия в возрастных группах от 18 лет и старше.

Основная цель диспансеризации – выявить опасные сердечно-сосудистые заболевания и онкологические болезни как можно раньше. Так же этот медицинский осмотр должен выявлять людей, злоупотребляющих алкоголем и наркотиками или тех, кто предрасположен к смертельно опасным заболеваниям.

6 августа 2019 года в ГБУЗ «Приморско-Ахтарская ЦРБ им. Кравченко Н.Г.» МЗ КК совместно с Тимашевским КТ ФОМС в рамках школы застрахованного пациента прошли занятия с пациентам на тему «Диспансеризация,выявление факторов риска инсульта и инфаркта. Гипохолестериновая диета»