(8-86143)2-07-00

Внимание граждан Приморско-Ахтарского района!

Приглашаем ВАС пройти диспансеризацию в ГБУЗ ПРИМОРСКО-АХТАРСКОЙ ЦРБ имени Кравченко Н.Г.по адресу г.Приморско-Ахтарск, ул.К. Шевченко,99. Прием с понедельника по пятницу с 8-00 до 20-00 и суббота с 8-00 до 15-42.
Обращаться в кабинет №36 или регистратуру

Новости

Недели без аборта ''20.1119 в техникуме  "знание" прошел "круглый стол" под названием '' '' жизнь-священный дар''

WhatsApp Image 2019 11 24 at 22.24.42

WhatsApp Image 2019 11 24 at 22.26.14

WhatsApp Image 2019 11 24 at 22.26.37

WhatsApp Image 2019 11 24 at 22.26.50

Информация о благотворительной инициативе

#ЩедрыйВторннк

#Щедрый Вторник - международное благотворительное движение, основная цель  которого - дать новый импульс развитию культуры , благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.

С целью улучшения качества и достоверности сведений о состоянии конкуренции на товарных рынках Краснодарского края разработаны анкеты для субъектов предпринимательской деятельности  и потребителей товаров, работ и услуг. Анкеты для заполнения находятся на сайте министерства экономики Краснодарского края по ссылке:https://economy.krasnodar.ru/oprosy/.

Сроки проведения с 1 по 30 ноября 2019 года.

В настоящее время проводится общественное голосование за лучшие практики  Краснодарского края, представленные для участия во Всероссийском конкурсе лучших практик  и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации. Участие в общественном голосовании может принять любой гражданин, прошедший регистрацию на сайте https://leader-id.ru и проголосовавший на сайте https://konkurs.smarteka.org вкладка "Практики" путем проставления отметки "Мне нравится!"

WhatsApp Image 2019 09 18 at 15.35.25

26 сентября 2019 года в женской консультации ГБУЗ прим-Ахт ЦРБ будет проводиться мероприятие, посвящённое Всемирному Дню Контрацепции. Начало мероприятия в 11 часов. Кабинет медико-социальной помощи женщинам, находящимся в трудной жизненной ситуации. Мероприятие проводят зав ж/к; врач по планированию семьи, психолог. Приглашаются все желающие.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

ПРИМОРСКО-АХТАРСКОГО РАЙОНА !

Приглашаем вас на ПРИВИВКИ против ГРИППА в лечебные учреждения района – взрослую и детскую поликлиники, участковые больницы , амбулатории, офисы врача общей практики и ФАПы !

В 2019-2020 году каждый из вирусов будет проявлять себя у каждого человека индивидуально! Наиболее подвержены риску развития обострений люди с хроническими недугами в легких, сердце и сосудах.

В группе риска заражения тем или другим вирусом находятся дети, беременные женщины , люди с хроническими заболеваниями, старики, медицинские работники.

Прививка защитит вас от гриппа и его тяжелых осложнений!

Администрация ЦРБ

7 СЕНТЯБРЯ 2019 года в поликлиническом отделении в ГБУЗ

«Приморско-Ахтарская ЦРБ им Кравченко Н.Г.» МЗ КК состоялся краевой День здоровья « В трезвости сила»Прием вели врачи Краевого наркологического диспансера психиатры- наркологи Куклина Е.А и Сапожникова А.Ю.,медицинский психолог Исаева Н.П.,а также районный нарколог Лозовская М.П. и участковый терапевт Ковалева А.В. Желающие могли пройти диспансеризацию и профилактический осмотр. в отделении медицинской профилактики кабинеты № 36-37.Врачами специалистами проведены медицинские обследования и тестирования, проведены беседы и индивидуальные консультации. Для пациентов в достаточном количестве были предложены буклеты и листовки. В школах района детским наркологом Новопашиной М.С. и фельдшером х.Садки В.А Черевской в старших классах проведены беседы и лекции, анкетирования школьников «Алкоголь и мое отношение к нему», вручены листовки о влиянии алкоголя на организм.