Размер шрифта:
Цвета сайта:

Новости

С 12 по 16 февраля  2018г. проводится "Неделя мужского здоровья". Приглашаем всех мужчин в возрасте 55 лет и старше  в смотровой кабинет №12 с 08.00 до 18.00 районной поликлинники с целью раннего выявления злокачественных новообразований.

17 февраля 2018 года -День открытых дверей  в Клиническом онкологическом диспансере №1 г.Краснодара с 9-00 до 16 -00.

Администрация МБУЗ "Приморско-Ахтарская ЦРБ им. Кравченко Н.Г."

Вступил в силу Федеральный закон от 28 декабря 2017 года № 418 -ФЗ "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей"

памятка 1 по ежемесячным выплатам

памятка 2 по ежемесячным выплатам

Вниманию абитуриентов и их родителей Кубанского Государственного Медицинского университета!

«День открытых дверей» состоится

3 февраля 2018 года в 10:00 - для абитуриентов с фамилиями, начинающимися на буквы "А-К", в 12:00 - для абитуриентов с фамилиями, начинающимися на буквы "Л-Я".

Мероприятие проводится по адресу: г.Краснодар, ул.Седина, 4, морфологический корпус, аудитория №Ю205.

При себе иметь документ удостоверяющий личность.

С 20 ноября по 01 декабря 2017г. проводится добровольное обследование на наличие ВИЧ-инфекции. Обращаться в ВИЧ-лабораторию (территория ЦРБ) к Карнауховой Л.П.

28 октября 2017г. с 9 до 12 час. проводится День здоровья, посвящённый Всемирному дню борьбы с инсультом.

Консультативный приём и занятие школы здоровья по профилактике инсульта и заболеваний сердечно-сосудистой системы проводит врач-терапевт. Начало занятия в 10-00 час.

Обращаться в кабинет № 36 отделения медицинской профилактики (вход со стороны двора больницы).

30 сентября 2017г.  с 9 до 12 час проводится День здоровья, посвящённый Всемирному дню сердца, Международному дню пожилых людей, Дню геронтолога.

Консультативный приём ведут врачи – кардиолог, терапевт.

Обращаться в кабинет № 36 отделения медицинской профилактики.

В субботу 2 сентября 2017 года с 8-00 утра до 13-00 по инициативе главного врача центральной районной больницы Сергея Валерьевича Модина была направлена бригада медицинских работников для проведения диспансеризации, профилактического осмотра и вакцинации против гриппа. Медицинский пункт был размещён на территории городского рынка, оповещение населения проводилось по радио и с помощью волонтёров районного отдела молодёжи, которые разносили листовки, объявления и информационный материал по профилактике неинфекционных заболеваний.

В субботу 26 августа 2017 г. с 9-00 до 12-00 час. в ЦРБ проводится День здоровья, посвящённый Международному дню физиотерапии. Пройдёт приём «Час нарколога» по профилактике пагубного потребления алкоголя, психоактивных веществ. Приглашаем посетить мероприятие – получить консультацию терапевта, нарколога, измерить давление, определить ИМТ, пройти флюорографию, ЭКГ. Обращаться в регистратуру, отделение медпрофилактики, кабинет нарколога.

• Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Министерство здравоохранения Краснодарского края
  • Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края
  • Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края