ПО ВОПРОСАМ COVID-19

ГБУЗ «Приморско-Ахтарская центральная районная
больница им. Кравченко Н.Г.» МЗ КК

Женская консультация

Милые женщины города и района
приглашаем Вас принять участие в круглом столе, в рамках акции «Подари мне жизнь!» - неделя против абортов,
который состоится 11 марта 2022 года в 11.00 часов
по адресу: г. Приморско-Ахтарск
ул. Комиссара Шевченко, 99 (конференц-зал).
К программе выступления:
- врача акушера- гинеколога Магомедовой А.Ж.
«Аборт и его последствия»,
- юрисконсульта Бордюговой А.Н.
«Преимущества официального брака»
- специалиста по социальной работе Дидиченко С.Г.
«Рождение ребенка,как высший смысл жизни».

1 июня в Международный день защиты детей и в рамках Недели без абортов для пациенток и врачей женской консультации ГБУЗ «Приморско-Ахтарская центральная районная больница им. Кравченко Н.Г.» МЗ КК была организована выставка детских рисунков учащихся МБДО ДХШ города Приморско-Ахтарск в возрасте 10-11 лет.

30 мая в конференц-зале ГБУЗ «Приморско-Ахтарская центральная районная больница им. Кравченко Н.Г.» МЗ КК прошел круглый стол «Мужчина и аборт!» в рамках проходимой Недели без абортов – «Подари мне жизнь!», которая стартовала с 30 мая по 5 июня в Краснодарском крае.

ttb4.jpg

18 апреля 2022 года в конференц-зале ГБУЗ «Приморско-Ахтарская центральная районная больница им. Кравченко Н.Г.» МЗ КК прошел круглый стол «Начало жизни!» в рамках проходимой Недели без абортов – «Подари мне жизнь», которая стартовала с 18 по 24 апреля 2022 года в Краснодарском крае.

11 марта 2022 года в конференц-зале ГБУЗ «Приморско-Ахтарская центральная районная больница им. Кравченко Н.Г.» МЗ КК прошел круглый стол в рамках акции «Подари мне жизнь!» - неделя против абортов, которая стартовала с 7 по 13 марта 2022 года в Краснодарском крае.

С сообщениями на круглом столе выступили врач акушер-гинеколог женской консультации Магомедова А.Ж. «Аборт и его последствия», специалисты кабинета медико-социальной помощи поддержки беременных женщин женской консультации: специалист по социальной работе Дидиченко С.Г. «Рождение ребенка, как высший смысл жизни», юрисконсульт Бордюгова А.Н. «Преимущества официального брака».

Слушателями стали посетительницы женской консультации.

В завершении круглого стола были показаны ролики: об отказе от абортов, о ежемесячном пособии женщине вставшей на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности, презентация об абортах и их последствиях.

25 ноября в конференц-зале ГБУЗ «Приморско-Ахтарская центральная районная больница им. Кравченко Н.Г.» МЗ КК прошел круглый стол «Спасибо мама!» в рамках акции «Подари мне жизнь - Неделя без абортов!», которая стартовала с 22 по 28 ноября в Краснодарском крае и в преддверии Международного праздника в честь матерей.

9 июля 2021 года в конференц-зале ГБУЗ «Приморско-Ахтарская центральная районная больница им. Кравченко Н.Г.» МЗ КК прошел круглый стол в рамках проходимой Недели без абортов – «Подари мне жизнь», которая стартовала с 5 по 11 июля 2021 года в Краснодарском крае.

5 марта в конференц-зале ГБУЗ «Приморско-Ахтарская центральная районная больница им. Кравченко Н.Г.» МЗ КК прошел круглый стол «Врачи за жизнь!» в рамках проходимой Недели без абортов – «Подари мне жизнь», которая стартовала с 1 по 7 марта в Краснодарском крае.