Размер шрифта:
Цвета сайта:
Параметры

10 июля в рамках «Недели без абортов – Подари мне жизнь!», которая проходит в Краснодарском крае с 7 по 13 июля в конференц-зале Приморско-Ахтарской центральной районной больницы прошел круглый стол «ВРАЧИ ЗА ЖИЗНЬ!»

С сообщениями на круглом столе выступили специалисты кабинета медико-социальной поддержки беременных женщин ЦРБ – психолог, волонтер общероссийского общественного движения «Спаси жизнь!» в Приморско-Ахтарском районе Велем Е.П. «Психологические последствия после аборта», юрисконсульт Муртазина Н.В. «Меры социальной поддержки беременных женщин» и специалист по социальной работе Дидиченко С.Г. с темой: «Влияние мужчины на сохранение беременности». 

Слушателями стали персонал женской консультации и родильного отделения.

В завершении круглого стола психолог Елена Павловна показала короткометражные ролики о психологических и физических последствиях прерывании беременности: «Мама, я вырасту», «Посмотрите на свои руки», «Наши это мы сами» и «Быть».

1

2

3

4

5

6

7

8

  • Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Министерство здравоохранения Краснодарского края
  • Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края
  • Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края
  • Помощь женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации
  • Узнай квалификацию своего врача
  • info
  • Узнай своего врача
  • hline
  • infarct
  • test2
  • test2
  • anketa eko
  • takzdorovo
  • anketa eko
  • golos
  • vgkk 320 218