Размер шрифта:
Цвета сайта:
Параметры

8 июля, во Всероссийский день любви, семьи и верности и в рамках акции «Подари мне жизнь – Неделя без абортов», в храме Воскресения Словущего города Приморско-Ахтарска был отслужен молебен о семье.
После молебна специалисты кабинета медико-социальной поддержки беременных женщин ГБУЗ «Приморско-Ахтарская ЦРБ имени Кравченко Н.Г.» Велем Е.П., Дидиченко С.Г. и Муртазина Н.В. возле поликлиники поздравляли пациентов с праздником дня и вручали просветительские буклеты: «Правила семейной жизни», «О неправде гражданского брака», «Что такое любовь», «О браке», «О воспитании детей», «Семейные конфликты» и «Как искупить грех аборта».

Также к празднику в холле женской консультации была организована выставка рисунков о семье, выполненных учащимися детской воскресной школы храма Воскресения Словущего города Приморско-Ахтарска.

vgy1

vgy2

vgy3

vgy4