Размер шрифта:
Цвета сайта:

В Краснодарском крае с 22 по 28 мая подтвердили 210 случаев коронавируса

Заболели 123 женщины и 87 мужчин. Самому младшему пациенту три месяца, а старшему — 90 лет.

В Краснодаре за неделю выявили 62 случая COVID-19, в Сочи – 20, в Новороссийске – 16, в Кавказском – 15, в Староминском – 11, в Усть-Лабинском – девять, в Апшеронском – восемь. По шесть заболевших в Горячем Ключе, Крымском и Лабинском районах, по пять - в Ейском и Мостовском, по четыре - в Анапе, Армавире, Динском и Темрюкском районах, по три - в Геленджике и Славянском районе.
По два новых пациента в Абинском, Кореновском, Красноармейском, Новопокровском, Северском районах, по одному – в Выселковском, Гулькевичском, Калининском, Каневском, Крыловском, Новокубанском, Павловском, Тимашевском, Туапсинском районах.
С начала пандемии подтвердили 362 тыс. 749 случаев. Выздоровели 351 тыс. 321 человек. 11 тыс. 202 пациентов спасти не удалось, сообщает оперативный штаб Кубани.

• Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Министерство здравоохранения Краснодарского края
  • Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края
  • Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края