Размер шрифта:
Цвета сайта:

Больше всего заболевших в краевом центре — 48 пациентов.

На Кубани за сутки заболели 102 человека. Согласно данным оперативного штаба, заразились девять женщин и 93 мужчины, в том числе 21 ребенок. Самому младшему пациенту – три месяца, старшему – 93 года.
В Краснодаре выявили 48 случаев коронавируса, а в Сочи – 11, по четыре случая - в Горячем Ключе, Красноармейском и Тимашевском районах. По три человека заболели в Анапе, Динском, Ейском, Мостовском и Приморско-Ахтарском районах. Два новых пациента – в Тбилисском районе, по одному жителю заразились в Армавире, Геленджике, Новороссийске, Белоглинском, Выселковском, Гулькевичском, Кавказском, Калининском, Каневском, Крыловском, Лабинском, Отрадненском, Павловском и Усть-Лабинском районах.
С начала пандемии подтвердили 359 тыс. 314 случаев COVID-19. Из них выздоровели 346 тыс. 838 человек, 11 тыс. 179 пациентов

• Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Министерство здравоохранения Краснодарского края
  • Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края