Размер шрифта:
Цвета сайта:
Параметры

В число новых пациентов попали 66 женщин и 48 мужчин. Пациенты в возрасте от месяца до 97 лет.

В Краснодаре заболели 54 человека, по шесть инфицированных в Сочи и Крымском районе. По пять - в Гулькевичском, Кавказском и Северском районах, четыре – в Каневском районе.
По три новых случая – в Новороссийске и Кореновском районе. По два заболевших в Армавире, Геленджике, Горячем Ключе, Абинском, Красноармейском Новокубанском и Курганинском районах.
По одному новому пациенту в Динском, Калининском, Крыловском, Кущевском, Мостовском, Темрюкском, Тимашевском, Туапсинском и Усть-Лабинском районах.
Всего с начала пандемии на Кубани подтвердили 345784 случая коронавируса. Выздоровели 333857 пациентов, скончались - 11150, сообщает Оперативный штаб Краснодарского края.

• Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Министерство здравоохранения Краснодарского края
  • Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края
  • Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края