Размер шрифта:
Цвета сайта:
Параметры

В Краснодарском крае втрое увеличилась суточная заболеваемость ковидом 01.02.2023 г.

Сегодня зарегистрировали 130 случаев, 31 января их было лишь 44.

Заболели 78 женщин и 52 мужчины. Среди них пять детей, самому младшему – один год. 59 человек заразились в Краснодаре. В Сочи – 11, в Новороссийске – 10. В Кавказском районе шесть новых пациентов, в Крымском – пять. По четыре человека заболели в Армавире, Абинском и Северском районах.

По три положительных результата в Геленджике, Кущевском и Приморско-Ахтарском. По два – в Гулькевичском, Красноармейском, Староминском и Тимашевском районах. По одному новому диагнозу поставили в Выселковском, Ейском, Каневском, Крыловском, Курганинском, Лабинском, Ленинградском, Темрюкском, Тихорецком и Туапсинском.
На Кубани к медикам с начала пандемии коронавирус подозревали у 1 079 201 человека. В 345 269 случаях он подтвердился. С выздоровлением выписали 333 605 человек, 11 146 пациентов не выжили, сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

• Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Министерство здравоохранения Краснодарского края
  • Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края
  • Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края