Размер шрифта:
Цвета сайта:

В Краснодарском крае 17 января зарегистрировали 30 случаев COVID-19

За всё время пандемии коронавирусом заболели 344 тыс. 370 человек.

Среди новых пациентов 17 женщин и 13 мужчин, в том числе восемь детей. Самому младшему пациенту пять месяцев, старшему — 85 лет.
В Краснодаре заболели 17 человек. В Северском районе — четыре. В Армавире и Сочи — по два. В Апшеронском, Ейском, Красноармейском, Тбилисском и Тихорецком районах — по одному.
Всего с начала пандемии подтвердили 344 тыс. 370 случаев коронавируса. С выздоровлением выписали 332 тыс. 986 человек. 11 тыс. 138 пациентов спасти не удалось.
На амбулаторном лечении с COVID-19 – 179 человек, в стационарах – 67, сообщили в оперативном штабе Кубани.

• Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Министерство здравоохранения Краснодарского края
  • Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края
  • Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края