Размер шрифта:
Цвета сайта:

За всё время пандемии коронавирусом заразились 343 тыс. 868 человек.

За сутки на Кубани коронавирусом заболели 40 человек. Среди заболевших 23 женщины и 17 мужчин, в том числе один ребенок. Самому младшему пациенту два года, а старшему – 89 лет.
В Краснодаре выявили 12 случаев. В Сочи – шесть. В Ейском районе – четыре. В Кавказском – три. По два новых пациента – в Новороссийске, Армавире, Абинском и Красноармейском районах. По одному жителю заболели в Геленджике, Староминском, Славянском, Кореновском, Гулькевичском, Выселковском и Апшеронском районах края.
В медицинские организации с подозрением на коронавирус обратились 1 млн 70 тыс. 311 человек. Всего с начала пандемии подтвердили 343 тыс. 868 случаев коронавируса. С выздоровлением выписали 332 тыс. 414 человек. 11 тыс.
131 пациента спасти не удалось.
На амбулаторном лечении с COVID-19 - 255 человек, в стационарах – 68, сообщили в оперативном штабе Кубани.

• Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Министерство здравоохранения Краснодарского края
  • Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края
  • Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края