Размер шрифта:
Цвета сайта:

Больше всего новых случаев коронавируса в Краснодаре – 15 человек.
Всего за сутки в Краснодарском крае выявили 31 случай коронавируса у 18 женщин и 13 мужчин. Среди заболевших трое детей от девяти месяцев. В Сочи четыре новых больных. В Тбилисском районе – трое, в Тимашевском и Ленинградском районах — по два случая коронавируса. В Кореновском, Калининском, Мостовском, Новокубанском районах края и в Новороссийске – по одному заболевшему, сообщает оперштаб Краснодарского края.
На Кубани с начала пандемии зарегистрировали 342 883 случая COVID-19. 331 269 пациентов вылечили.
11 124 человек спасти не удалось.
 Сейчас в стационарах лечат 100 пациентов с диагнозом COVID-19.
На ИВЛ в тяжелом состоянии двое больных, сообщили в министерстве здравоохранения Краснодарского края.

• Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Министерство здравоохранения Краснодарского края
  • Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края
  • Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края