Размер шрифта:
Цвета сайта:

За сутки заболели 31 женщина и 19 мужчин.

На Кубани заразились пять детей. Самому младшему пациенту 6 месяцев, а старшему 86 лет.

В Краснодаре заболели 11 человек. В Сочи – 7. В Динском районе – 6. В Ейском – 3. В Анапе, Горячем Ключе, Кавказском, Отрадненском, Павловском, Северском районах – по 2. В Геленджике, Новороссийске, Абинском, Каневском, Кореновском, Красноармейском, Крымском, Темрюкском, Тимашевском, Успенском, Усть-Лабинском районах – по одному.

За весь период пандемии коронавирусом заболели 342 тыс. 500 человек. 330 тыс. 871 пациентов выздоровели, а 11 тыс.120 скончались, сообщает оперативный штаб Кубани.

• Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Министерство здравоохранения Краснодарского края
  • Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края
  • Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края