Размер шрифта:
Цвета сайта:
Параметры

В Краснодарском крае 1 ноября диагностировали 83 случая заболевания коронавирусом

Возраст пациентов – от пяти месяцев до 90 лет.

В краевом центре коронавирусом заразились 28 человек, в Северском районе – заболели семеро, в Тимашевском – пять, в Сочи – по четыре, в Геленджике, Новороссийске, Динском, Ейском, Каневском, Новопокровском, Приморско-Ахтарском районах – три, в Белоглинском, Выселковском, Красноармейском, Павловском, Тбилисском, Тихорецком – по два новых пациента, в Анапе, Апшеронском, Кавказском, Крымском, Мостовском, Туапсинском муниципалитетах – по одному заболевшему.
За период пандемии с выздоровлением выписали 328123 человека, за последние сутки – 218.
11093 жителя края спасти не удалось.
С вирусом в больницах лежат 107 человек, на домашнем лечении – 1053.
В тяжелом состоянии к ИВЛ подключены шесть жителей региона. Об этом сообщает Оперативный штаб Краснодарского края.

• Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Министерство здравоохранения Краснодарского края
  • Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края
  • Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края