Размер шрифта:
Цвета сайта:

За сутки 30.10.2022 г. на Кубани зафиксировали 128 случаев заболевания ковидом

В числе новых пациентов 76 женщин и 52 мужчины. Возраст пациентов – от 2 до 89 лет.

В Краснодаре заболели 35 человек, в Сочи - 14, в Новороссийске - 9, в Геленджике - 8, в Армавире и Динском районе - по 7. В Ейском районе по 4 новых инфицированных, в Анапе, Гулькевичском, Красноармейском, Кущевском, Славянском районах - прибавилось по 3 пациента.

По два заболевших в Тбилисском, Павловском, Новокубанском, Мостовском, Крыловском, Кореновском, Калининском, Кавказском районах. В Горячем Ключе, Апшеронском, Выселковском, Крымском, Отрадненском, Приморско-Ахтарском, Северском, Темрюкском, Тимашевском, Тихорецком, Успенском, Усть-Лабинском, Щербиновском районах - по одному положительномух диагнозу.
За все время пандемии на Кубани подтвердили 339913 случаев COVID-19. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения достиг 5980.
327857 пациентов выздоровели, скончался - 11091, в тяжелом состоянии остаются трое больных.
В лабораториях края провели 7482457 исследований, сообщает Оперативный штаб Краснодарского края.

• Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Министерство здравоохранения Краснодарского края
  • Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края
  • Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края