Размер шрифта:
Цвета сайта:

Самому младшему пациенту – месяц.

В Краснодаре заразились 49 человек, в Сочи – семь, в Новороссийске и Павловском районе – по шесть, в Армавире и Динском районе – пять, в Приморско-Ахтарском – по четыре.
В Тбилисском, Темрюкском, Тимашевском и Туапсинском районах заразились по три новых пациента, в Ейском, Кавказском, Калининском, Новокубанском, Отрадненском – по два, в Горячем Ключе, Брюховецком, Ленинградском, Мостовском, Славянском районах – по одному заболевшему.
За все время в крае выписали с выздоровлением 325 044 человека, за последние сутки – 178. 11062 пациента спасти не удалось. К ИВЛ подключен 9 жителей. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
В больницах сейчас находятся 192 человека, на домашнем лечении – 2195. В лабораториях региона провели 7 453 571 исследование

• Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Министерство здравоохранения Краснодарского края
  • Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края