Размер шрифта:
Цвета сайта:

На Кубани за сутки еще 97 человек заболели коронавирусом 15.07.2022 г.

Ковид подтвердили у 57 женщин и 40 мужчин.
29 случаев заражения выявили в Краснодаре, еще 15 – в Сочи. В Новороссийске – 10 заболевших, в Северском районе – 6.
По 5 новых инфицированных в Динском и Тихорецком районах. Анапа и Новопокровский район сообщили о трех случаях заражения в муниципалитетах.
В Армавире, Горячем Ключе, Калининском, Красноармейском, Тбилисском, Тимашевском и Усть-Лабинском муниципалитетах по два новых пациента.
В Геленджике, Кавказском, Кореновском, Павловском, Темрюкском, Туапсинском и Щербиновском районах – по одному заболевшему.
Всего с начала пандемии на Кубани зафиксировали 263699 случаев заражения коронавирусом. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения – 4639.

Выздоровели 252127 пациентов, скончались – 10972. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся двое больных.
Лаборатории региона провели 7123266 тестов, сообщает Оперативный штаб Краснодарского края.

• Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Министерство здравоохранения Краснодарского края
  • Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края
  • Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края