ПО ВОПРОСАМ COVID-19

(8-861)991-11-26 доб. 2

mediki 0

Уважаемые ветераны здравоохранения!!!!

Поздравляем вас с профессиональным праздником -ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!

Наш профессиональный праздник для всех россиян стал поистине Всенародным.

В этот непростой для всех период ,связанный с распространением в мире новой короновирусной инфекци, именно вы - работники здравоохранения оказались на передовой в борьбе с болезнью.

Именно вы мужественно выдерживаете эмоциональные и физические нагрузки в период пандемии!

Нелегким повседневным трудом вы охраняете великие ценности , дарованные человеку

-жизнь и здоровье,приходите на помощь,проявляя профессионализм,сострадание и заботу!

Особые слова благодарности-ветеранам здравоохранения ,которые остаются в строю, и тем

ветеранам, которые,отдав многие годы здравоохранению,сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

От всей сердца желаем всем медицинским работникам благополучия, стабильности , самое главное,здоровья ,оптимизма и веры в будущее!

Пусть ваш труд приносит только радость и удовлетворение, пациенты быстро идут на поправку и возвращаются лишь за тем,чтобы еще раз искренне поблагодарить за помощь!

Вы-Герои всех времен и народов!Вы совершаете подвиги ежедневно: спасая жизни, давая надежду, вселяя веру, борясь с болезнями и даже коварным коронавирусом!

Пусть в глазах окружающих вы встречаете лишь благодарность,уважение и признание ваших заслуг. Пусть ваше здоровье будет крепким,дух-сильным, а жизнь счастливой!

Желаем,чтобы каждый день вам дарил лишь приятные сюрпризы и отличные новости!

Администрация ГБУЗ «Приморско-Ахтарская ЦРБ им. Кравченко Н.Г» МЗ КК