Размер шрифта:
Цвета сайта:
Параметры

Диагноз подтвердили у 57 мужчин и 50 женщин в возрасте до 92 лет. В числе заболевших 11 детей.

В Краснодаре - 46 заболевших, в Новороссийске и Крымском районе – по 6. В Геленджике, Динском и Ейском районах - по 5 новых пациентов.
В Славянском и Туапсинском районах - по 4, в Кавказском и Тихорецком районах, а также в Анапе и Сочи - по 3 заболевших. В Абинском, Белореченском, Северском и Темрюкском районах - по 2 случая.
В Горячем Ключе, Гулькевичском, Крыловском, Новокубанском, Староминском и Усть-Лабинском районах - по 1 новому пациенту.
Всего с начала пандемии на Кубани зарегистрировали 260004 случая заражения COVID-19. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения - 4574.
Выздоровел 248381 житель.
Скончались 10902 пациента.
В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 16 пациентов, на ЭКМО – один.
Лаборатории региона провели 6987557 исследований, сообщает Оперативный штаб Краснодарского края.

1905

• Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Министерство здравоохранения Краснодарского края
  • Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края