Размер шрифта:
Цвета сайта:
Параметры

Ковидом заболели 23 женщины и 16 мужчин. В том числе, трое детей. Возраст пациентов – от 1 года до 85 лет.

В Краснодаре инфекцию подтвердили у 7 человек, в Славянском районе – 6 заболевших, в Ейском – 5, в Курганинском – 4. В Новороссийске и Крымском районе по 3 новых пациента, в Туапсинском и Ленинградском – по 2, в Армавире, Геленджике, Сочи, Динском, Павловском, Северском, Щербиновском районах – по одному.
В медучреждения с подозрением на коронавирус обратились 946469 человек, из них 35673 ребенка. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4570.
За весь период 248103 человека выписали с выздоровлением, за последние сутки – 57. 10893 пациента спасти не удалось. В тяжелом состоянии на ИВЛ 19 жителей, на ЭКМО – один.
Всего за все время пандемии в регионе подтвердили 259753 случая COVID-19. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 407 человек, из них с подтвержденным диагнозом – 196.
На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус – 1710 человек, в том числе 561 пациент с COVID-19 – на дому. В лабораториях края провели 6978253 исследования.

• Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Министерство здравоохранения Краснодарского края
  • Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края
  • Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края