Размер шрифта:
Цвета сайта:
Параметры

Среди заболевших 33 мужчины и 60 женщин, в том числе 8 детей. Возраст пациентов от года до 92 лет.

С начала пандемии в Краснодарском крае коронавирус подтвердили у 47951 человека, в том числе у 3022 детей. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения – 843,6. 42956 пациентов уже выписали с выздоровлением, из них 96 – за последние сутки.

2968 человек скончались.

51 заболевший находится в тяжелом состоянии на ИВЛ, двое – на ЭКМО, сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

Сейчас в стационарах лечатся 1032 жителя с ковидом, на дому – 995. За весь период в медучреждения Кубани с подозрением на COVID-19 обратились 236324 человека.

Лаборатории края провели 3100681 исследование, в том числе 9334 – за последние сутки, сообщает оперативный штаб Краснодарского края.

• Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Министерство здравоохранения Краснодарского края
  • Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края
  • Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края