Размер шрифта:
Цвета сайта:
Параметры

В Краснодарском крае 28 октября 2020 г. выявлено 133 новых случаев заражения коронавирусом (75 женщин и 58 мужчин) подтверждено за минувшие сутки- сообщает оперативный штаб Кубани. Возраст пациентов-от 5 лет до 79 лет.

Всего инфицировано 6 детей разного возраста.

Общее число заражений в регионе достигло 16 987 человека . 11 512 человека уже выздоровили.

Жертвами пандемии COVID-19 стали 401 человек ( за сутки 6 случаев).

Стационарное лечение продолжают 5074 человека. В поликлиниках на амбулаторном лечении находится 7139 кубанцев.

34 человека остаются в тяжелом состоянии, из них 31 подключены к аппаратам ИВЛ, еще 3 человека находятся на экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО).

Проведено 1 361 746 лабораторных исследований, за последние сутки 9668.

• Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Министерство здравоохранения Краснодарского края
  • Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края
  • Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края