Размер шрифта:
Цвета сайта:
Параметры

на 15.05.2020 года общее число с подтвержденной новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в районе составило 13 человек, в том числе двое детей (пять лет и восемь месяцев).

Из общего числа пациентов, зараженных COVID-19:

- 4 человека, в том числе восьмимесячный ребенок прибыли из-за границы, в настоящее время прошли лечение и выписаны с выздоровлением;

- 2 человека прибыли из других регионов России, из них: 1 человек, с подтвержденной новой коронавирусной инфекцией COVID-19 без клинических проявлений, находящийся под наблюдением врачей в режиме самоизоляции -клинически излечен, получено 2 отрицательных анализа; 1 человек госпитализирован в госпиталь Ленинградской ЦРБ.

- 7 человек, в том числе ребенок 5 лет, с подтвержденной инфекцией COVID-19, заболели в краевых лечебных учреждениях, из них 5 человек продолжают лечение в краевых лечебных учреждениях, 3 человека госпитализированы в госпиталь Ленинградской ЦРБ.

Под медицинским наблюдением находится 332 человек (в том числе 53 ребенка).

На изоляции в хирургическом отделении ЦРБ находятся 26 пациентов и 12 сотрудников;

12 медицинских сотрудников находятся на самоизоляции дома.

На 15.05.2020 года проведено 1438 исследований, за последние сутки 83.

• Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Министерство здравоохранения Краснодарского края
  • Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края
  • Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края