Размер шрифта:
Цвета сайта:
Параметры

Уважаемые пациенты! Для обеспечения безопасности маршрутизации пациентов в поликлинике проводится термометрия всех входящих людей. Вам выдают памятки рекомендации как избежать коронавирусной инфекции, пожалуйста внимательно с ними ознакомьтесь, соблюдайте рекомендации и расскажите о них своим близким!

Лица, у кого повышенная температура направляются в 34 кабинет   через отдельный вход по указателям.   Осматриваются врачом-инфекционистом, получают рекомендации .

Просим Вас, если у Вас повышенная температура или признаки простуды или гриппа, вызывать врача на дом  по   телефону  2-15-86 и 3-44-80

• Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Министерство здравоохранения Краснодарского края
  • Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края