Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! С почтением, трепетом и уважением поздравляем Вас и всех жителей Кубани с Днем Победы!

Год за годом уходит в прошлое одна из самых кровопролитных и вместе с тем самых памятных страниц истории нашего Отечества. Но Праздник 9 мая остаётся важнейшим для России днём, когда всеобъемлющее ощущение единства народа заставляет наши сердца замирать.

В настоящем мы никогда не должны забывать наше героическое прошлое. Только тогда можно смело строить светлое будущее, которые мы хотим для наших детей и внуков! И, слава Богу, есть ещё среди нас ровесники тех лет, той эпохи, участники той Священной войны…

Огромное Вам спасибо, дорогие ветераны, за мирное небо, земной поклон за право на жизнь, которое Вы нам подарили! Светлая память павшим героям! Пусть ни одно поколение наших соотечественников не узнает больше ужаса войны, не испытает вражеского гнета, а Ваши слава и мужество всегда вдохновляют и направляют людей к стремлению быть лучше!

Пусть в Ваших домах царят счастье и благополучие, пусть каждое прожитое мгновенье дарит Вам неоценимые ощущения радости.

С Днём Победы! Жизнь продолжается… И это – главное!