Размер шрифта:
Цвета сайта:

gg1

В регионе выписано по выздоровлению после COVID-19 уже более 4 тысяч пациентов.

Всего на 19 июня инфекция подтверждена у 5316 человек (64 положительных за последние сутки).

Обратились в медицинские организации края с подозрением на COVID-19 – 13311 человек, в том числе 1139 детей.

Продолжают стационарное лечение – 2154 человека, из них 156 несовершеннолетних.

Под медицинским наблюдением в поликлиниках по месту жительства находятся 11284 человека.

Выписано с выздоровлением 4041 пациент, в том числе за последние сутки 76 человек. С начала пандемии скончались 57 пациентов, за последние сутки - 0.

Лаборатории минздрава выполнили уже 185104 исследования на инфекцию, Роспотребнадзор - 61535 исследований.

В обсерваторах находятся 650 человек, температура у всех в норме, состояние удовлетворительное.

• Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Министерство здравоохранения Краснодарского края
  • Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края
  • Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края