Внимание граждан Приморско-Ахтарского района!

Приглашаем ВАС пройти диспансеризацию в ГБУЗ ПРИМОРСКО-АХТАРСКОЙ ЦРБ имени Кравченко Н.Г.по адресу г.Приморско-Ахтарск, ул.К. Шевченко,99. Прием с понедельника по пятницу с 8-00 до 20-00 и суббота с 8-00 до 15-42.
Обращаться в кабинет №36 или регистратуру

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

ПРИМОРСКО-АХТАРСКОГО РАЙОНА !

Приглашаем вас на ПРИВИВКИ против ГРИППА в лечебные учреждения района – взрослую и детскую поликлиники, участковые больницы , амбулатории, офисы врача общей практики и ФАПы !

В 2019-2020 году каждый из вирусов будет проявлять себя у каждого человека индивидуально! Наиболее подвержены риску развития обострений люди с хроническими недугами в легких, сердце и сосудах.

В группе риска заражения тем или другим вирусом находятся дети, беременные женщины , люди с хроническими заболеваниями, старики, медицинские работники.

Прививка защитит вас от гриппа и его тяжелых осложнений!

Администрация ЦРБ