Размер шрифта:
Цвета сайта:

Заразились 121 женщина и 78 мужчин.

Среди пациентов 26 детей. Самому младшему 1,5 месяца.
В Краснодаре за сутки заболели 69 человек. В Тихорецком районе – 22. В Анапе, Сочи и Тимашевском районе – по 12. В Армавире и Тбилисском – по 11.
В Новороссийске – семь новых пациентов, а в Ейском районе – шесть. В Динском – пять. В Кущевском и Новокубанском – по четыре. В Геленджике и Красноармейском районе – по три. В Мостовском, Новопокровском, Отрадненском, Славянском, Усть-Лабинском – по два. В Абинском, Брюховецком, Выселковском, Крыловском, Крымском, Курганинском, Лабинском, Староминском районах – по одному.
С начала пандемии 352 тыс. 785 человек перенесли COVID-19. Выздоровели 339 тыс. 816, а умерли 11 тыс. 162 пациентов, сообщает оперативный штаб Краснодарского края.

• Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Министерство здравоохранения Краснодарского края
  • Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края
  • Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края