Размер шрифта:
Цвета сайта:

За минувшие сутки в регионе выявили 22 заболевших.
Оперативный штаб Краснодарского края опубликовал актуальную ковидную сводку: за минувшие сутки 22 жителя Кубани заразились коронавирусом.
Среди заболевших - 12 женщин и 10 мужчин, детей среди них нет. Возраст всех новых пациентов - от 23 до 86 лет.
Известно, что в Краснодаре заболели 17 человек, в Выселковском, Крымском, Лабинском, Тихорецком, Туапсинском районах – по одному.
Всего в медорганизации с подозрением на ковид обратились 954047 человек Показатель заболеваемости на 100 тыс. населения достиг 4602.
В настоящее время дома лечатся 493 пациента, а в кубанских больницах - 165. За минувшие сутки выписались десять пациентов.
К аппаратам ИВЛ подключены 12 жителей.
В лабораториях Краснодарского края провели 7038933 исследования.

• Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Министерство здравоохранения Краснодарского края
  • Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края
  • Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края