Размер шрифта:
Цвета сайта:

Заболели 21 женщина и 16 мужчин, в их числе - годовалый ребенок.

10 новых пациентов выявили в Краснодаре, еще 5 - в Сочи. По 4 заболевших в Новопокровском и Тбилисском районах.
Трое инфицированных в Анапе. По 2 заболевших в Новороссийске, Ейском, Тихорецком и Туапсинском районах.
По одному случаю коронавируса зафиксировали в Армавире, Курганинском и Щербиновском районах.
Всего с начала пандемии в крае подтвердили 258580 случаев коронавируса. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения - 4549.
Выздоровели за этот период 246283 человека.
10866 пациентов скончались.
В тяжелом состоянии на ИВЛ остаются 36 человек, на ЭКМО – 1.
В лабораториях края провели 6946372 исследования, сообщает Оперативный штаб Краснодарского края.

• Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Министерство здравоохранения Краснодарского края
  • Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края
  • Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края