15 июля 2017 года в Приморско-Ахтарской « ЦРБ им.Кравченко Н.Г.» прошел очередной день здоровья «Мы-за правильный ритм!» Врачи ГБУЗ «Научно-исследовательский институт – Краевая клиническая больница № 1 им Очаповского С.В. » провели консультативно- диагностический осмотр жителей Приморско- Ахтарского района. Накануне акции пациенты были обследованы в районной поликлинике для полноценной консультации краевыми специалистами.

Часть пациентов были направлены отделением медицинской профилактики для прохождения 2 этапа диспансеризации. В дне здоровья активное участие принял Тимашевский филиал ФБУЗ « Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае». Каждый, посетивший поликлинику мог ознакомиться с исследованием внешнего и внутреннего облучения, исследованием овощей и фруктов на содержание нитратов, определением фальсификации пищевых продуктов. Проведены консультации по защите прав потребителей, по здоровому образу жизни. Прошла демонстрация видео фильмов.