Размер шрифта:
Цвета сайта:
Параметры

В Краснодарском крае на 6 октября всего подтверждено 14578 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией (COVID-19). За последние сутки 96.
Обратились в медицинские организации края с подозрением на COVID за все время 52572 человека, из них 5356 детей.
Продолжают стационарное лечение с подозрением на COVID-19 – 4600 человек, из них 83 несовершеннолетних.
Выписаны с выздоровлением 10696 пациентов, в том числе за последние сутки 32 человека. С начала пандемии умерло 297 пациентов с COVID-19.
Под медицинским наблюдением в поликлиниках по месту жительства остаются 5913 человек.
В крае проведено уже 1132670 исследований на COVID-19.

• Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • Министерство здравоохранения Краснодарского края
  • Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края
  • Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края